plaisir
Новый участник
( Пользователь )
Постов:3

Какой корм кушаем?

#1 11/07/2011 10:59
Сейчас рынок изобилует всевозможными кормами. Разные бренды, составы, глаза разбегаются. Иногда сложно сделать свой выбор. Чем кормите вы своих питомцев? Я после долгих поисков, штудирований темы остановилась на Felidae. Для меня этот корм оптимален по соотношению цена/качество.
kvadrat
Новый участник
( Пользователь )
Постов:10

Re: Какой корм кушаем?

#2 01/08/2011 21:54
Тоже многим пробовала, но все-таки остановилась на одном Catchow sensetiv. Кошка еще алергичная попалась. Пыталась перейти на что то более популярное на слух роял канин например, но начались проблемы... пришлось вернуться обратно. иногда добавляю siens plan для зубов.
Aleks007
Посетитель
( Посетитель )

#3 26/08/2011 11:05
Не люблю давать кошки корма. Запасы есть, но они только на крайний случай или в дорожку.
Даю ей всё, что не вредно, а полезно, есть целый список вредных кошки продуктов, оттуда же следует вывод что полезно. Чаще всего это мясо (Перекрученное в фарш), докторская колбаса, трава, овёс, ну и любимые цветочки которые она кушает пока мне не видно

p.s.
http://портал-британские-кошки.рф/o-kotenke/rost-i-kormlenie-britanskogo-kotenka.html - Советую прочитать всем.
chubaka
Посетитель
( Посетитель )

#4 08/01/2012 23:04
Хочу поделиться своим, нехорошим опытом, когда я попытался перевести свою на сухой корм роял канин, через два дня кошка стала нервной, шарахалась, мяукала и в итоге её вообще тошнило 2 дня....я плюнул на эти эксперименты и кормлю с тех пор консервированным кормом (тоже роял канин).....вот как то так...
Последнее редактирование: 08/01/2012 23:08 от admin.
ksanka
Посетитель
( Посетитель )

#5 11/01/2012 21:46
Где-то до трёх месяцев cвоего кормили 4 раза в день.
Сейчас ему уже шесть - перешли к трёхразовому питанию. Чувствует себя отлично! Кормили преимущественно натуральной пищей для детей. Иногда давали сухой корм.
Последнее редактирование: 11/01/2012 21:48 от admin.